Информайзер
Все обо всем

Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Категории раздела
Программы [264]
Новости [11]
Книги, журналы [55]
Фильмы [75]
Музыка [267]
Дизайн [59]
Юмор [3]
Эротика [44]
Интернет [31]
Советы [2]
Игры [38]
Скрипты [107]
Мобильные [58]
Аптека [3]
Поиск

Главная » 2007 » Ноябрь » 30 » ReGet Deluxe 5.2_ 325 Full + ключ
10:49
ReGet Deluxe 5.2_ 325 Full + ключ
 
Полная версия нашего менеджера закачек для использования на рабочем компьютере. ReGet Deluxe теперь поставляется с несколькими графическими схемами интерфейса, позволяющими изменить его внешний вид по вашему вкусу. Поскольку в новой технологии не используются "скины", она не оказывает значительного влияния на размер и быстродействие программы. Панель инструментов в ReGet Deluxe полностью настраиваемая. Добавьте на нее те инструменты, которые нужны именно вам. Данный файл включает поддержку английского, русского и японского языков.Ключ рабочий, доступны последующие обновления.
 
Автонастройка: Выберите тип/скорость вашего соединения и ReGet автоматически определит настройки закачки, чтобы использовать соединение с максимальной отдачей.
Интеграция с броузерами: ReGet Deluxe перехватывает закачки из Microsoft Internet Explorer 6.0, Microsoft Internet Explorer 7 (и основанных на IE броузерах, таких как MSN Explorer, Maxthon), а также из броузеров Mozilla Firefox и Opera.
Панель для броузера (ReGet bar): Cпециальная панель для броузера позволяет вам следить за активностью ReGet Deluxe и управлять программой прямо из броузера.
Поддержка основных и защищенных протоколов: ReGet Deluxe поддерживает закачку с файловых (FTP) и с веб (HTTP) серверов, с защищенных файловых (SFTP) и защищенных веб (HTTPS) серверов, а также поддерживает FTP компрессию (MODE Z).
Поддержка мультимедиа протоколов: ReGet Deluxe может скачивать мультимедиа контент через потоковые протоколы (MMS, RTSP).
Возобновление прерванных закачек: ReGet Deluxe докачивает файлы после обрыва связи или остановки с того места, где докачка была прервана. Это сохранит ваше время, так как вам не придется загружать то, что уже есть на жестком диске!
Закачка через локальную сеть: ReGet Deluxe может скачивать файлы с расшаренных дисков в локальной сети.
Встроенный FTP броузер: FTP броузер отображает структуру удаленного FTP сервера в удобном для чтения формате, позволяя пользователю выбрать, какие файлы или директории он хочет загрузить.
Увеличение скорости: Многопоточная закачка: ReGet Deluxe разбивает файл на части и загружает эти части одновременно, что позволяет увеличить скорость загрузки от 300% до 500%!
Определение активности IE: ReGet Deluxe определяет активность броузера и автоматически понижает свой трафик, если броузер передает данные, давая вам возможность просматривать веб-страницы, не прерывая процесс загрузки.
 
Новое в ReGet Deluxe 5.2
Более 45 обновлений безопасности и функционала
Улучшена совместимость с Windows Vista
Плавающее окошко автоматически подсвечивается при наведении мышки
Используется более удобный инсталлятор
 
Размер 2,5 Mb
 
Скачать:
Категория: Интернет | Просмотров: 2840 | Добавил: informayzer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    HotCharts
    Российский итоговый хит-парад

    Copyright MyCorp © 2024 |